PropellerAds

про спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » про спорт » Форум болельщиков » Трибуна


Трибуна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ подскажите как писать в личку сообщения расскажите, нихрена не пойму , хочу написать одному из авторов блога ,жму на кнопку "написать сообщения" дальше нужно указать адресата , а как его выбрать непонтяно?

0

2

ЦЫнизмом на цЫнизм? - принимается... болелам, глядя на такой бардак уже на_срать, мне тоже.
Спартак, в его теперешнем виде- на пушечный выстрел к европе подпускать нельзя, ростов и то лучше сыграет.

0

3

Страшный сон буржуя-Федуна

0

4

Сейчас конечно сделать это "ровно" не получится. Момент прошел.
Тут и Глушак свалит , скорее всего. А байкотировать матчи просто потому, что у нас тренер дебил - это все-таки не такая уважительная причина.

Короче я это не понимаю, к счастью в моем ЦСКА с такими хреновыми ситуациями пока сталкиваться не приходилось. Но всегда есть какой-то коннект между фанатами и клубом, вон легендарный "Лысый бомбу зарядил" работает сейчас в клубе, не могу сказать точно какую должность занимает, но точно организовывает экскурсии на арену, еще на каких-то благотворительных организациях от ЦСКА присутствует.

У вас же была самая крупная фанбаза в России, а теперь основной костяк зрителей - это чуваки за 35, лет 10 еще - и по болению в москве будет перевес у ЦСКА, как у Спартака в 90ые годы.

Надо что-то делать и давить на Фратрию, такое чувство что там клуб активно подсыпает бабла, чтоб они закрывали глаза на вакханалию в клубе и сдерживали фанатов. ( Флажки против Глушака мало решают ситуацию, с коммерческой точки зрения зритель все равно заплатил копеечку).

Кроме шуток, еще лет 10 такого пассивного боления и участия в жизни команды и будет грозить такое же болото как у Динамиков)

0

5

Юрана вам надо брать пока свободен на

0

6

Как же вы теперь без Дэна-капитана жесть Федун творит

0

7

Подробно объяснил, почему Глушаков - лучшее что было у спартака
https://youtu.be/XGAeQt_UgQo

0

8

А что ты хотел, как и команда стухла. Даааа, порадовали на старости лет! Тренер - порванный пиджак,капитан - штопанный кандом(

0


Вы здесь » про спорт » Форум болельщиков » Трибуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно