PropellerAds

про спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » про спорт » Real Madrid » реал


реал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! Такое счастье - 3 лиги чемпионов подряд - такое бывает раз в жизни! Болельщики Реала - счастливейшие люди! Прожить жизнь с полным превосходством над своими друзьями и знакомыми, болельщиками других клубов, это же неповторимо!!
Но! После вершины всегда будет спуск! Будьте готовы к переменам, они неизбежны!
И эти перемены меня вдохновляют! Впереди я вижу светлое будущее у любимого клуба! Много перспективной молодёжи, ряд опытных игроков, КЭП на месте! Хорошего тренера - и можно рассчитывать на повторение лигочемпионского рекорда))
Всех с праздниками! Hala Madrid!

0

2

Поздравляю болельщиков Реала с ЗМ Модрича. Парень заслужил. Не понимаю, почему Гризманн так возмущался по этому поводу. Для меня например очевидно, что победитель ЛЧ и финалист ЧМа выглядит намного престижнее, чем чемпион мира + ЛЄ. Да и букмеккеры тоже не особо верили в матрасника. Даже на https://www.betobzor.com не пришлось заходить, чтобы узнать, кому самые популярные конторы отдают предпочтение.
Луке респект! Заслужено)

0

3

Слышали о том, что ведущие клубы Европы, мадридский Реал, Манчестер Юнайтед и миланский Интер жаждут нанять в свой штат экс-спортивного директора туринского Ювентуса Джузеппе Маротту. Информация доступна на Оverbetting.net . Сенсационно покинувший «старую синьора» Маротта, уж точно не останется без работы. Осталось только понять, в каком клубе он продолжит свою менеджерскую деятельность.

0

4

Всем привет. Создал в ИСпании лигу. Вот код приглашения ea32cd7216fd . У кого есть желание, присоединяйтесь

0

5

Реал классная команда. Часто на них ставлю, смотрю прогнозы на https://sport-place.ru/ у лидеров Дивизионов, есть те, кто стабильно держат

0

6

Неймар заменит Роналду в Реал Мадрид

0

7

Сколько бы его не обзывали набриолининым мальчиком.

0

8

Точно?????

0

9

Пройдет ли Реал ПСЖ?

0


Вы здесь » про спорт » Real Madrid » реал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно